+7 (4822) 691-690
mail@striot.com
г. Тверь, 4-й переулок Красной Слободы, д. 9А

Строительство загородных домов

Загородный дом – это мечта если не всех, то каждого. Небольшой коттедж, роскошный особняк,традиционная дача, дворец – все это мы называем загородным жильем и за всем этим нужно ухаживать. Уход заключается в периодическом ремонте помещений.

Лучшим помощником в этом для вас будет компания «Стриот». Мы оказываем полный спектр услуг независимо от класса строения. Все работы выполняются под ключ. Специалисты компании всегда укладываются в оговоренную смету и сроки.

Проектирование

В процессе строительства Заказчику понадобится проект. Его Вы также можете заказать в компании «Стриот» или взять за основу любой понравившийся из выполненных. Готовое решение из нашего Каталога — это отличный способ сэкономить на строительстве дома. Все типовые проекты можно адаптировать под требования и пожелания Заказчика.

Строительство загородных домов под ключ

Чем отличается строительство загородных домов под ключ в Твери в нашей компании? Мы беремся за заказ под ключ, а вы получаете полностью готовый дом, пригодный для комфортного проживания. Наши специалисты помогут Вам выбрать проект по душе, посчитают смету и с радостью приступят к работе.

Более подробные условия работы уточняйте у наших менеджеров. Компания «Стриот» всегда сопровождает заказ от звонка до вручения ключей будущим жильцам!