+7 (4822) 691-690
mail@striot.com
г. Тверь, 4-й переулок Красной Слободы, д. 9А

Преимущества деревянных домов

Древесина является одним из наиболее прочных строительных материалов. Плюсом использования его в строительстве домов считается высокая экологичность. В настоящее время все больше и больше будущие владельцы жилья задумываются именно об экологичности,и это неудивительно, ведь вокруг нас сплошь и рядом загрязненный воздух, автомобили, предприятия, здания, дороги. Строительство домов из дерева считается еще и экономически выгодным.

Сочетание лучшего

Современный дизайн деревянных домов привел к удачному сочетанию традиций и новых технологий, что позволяет создавать безопасные строения с отличной тепловой и звуковой изоляцией. Жить в таких домах приятно и полезно. Также современные технологии обеспечивают прочность и устойчивость древесины, а типичные недостатки традиционных конструкций устраняют при помощи современных методов проектирования.

Деревянные дома — идеальная гармония с природой, обеспечивающая комфортное и гармоничное проживание. Преимуществом строительства из дерева является еще и снижение риска пожаров. То есть исследования показывают, что риск пожара у бревенчатых домовзначительно ниже, чем у жилья типовых конструкций.

Деревянные дома в меньшей степени подвержены влиянию подземных толчков. Они возводятся сухим способом строительства, что позволяет после его завершения сразу начинать жить в «здоровом» доме среди приятного окружения.

Строительство домов по современным технологиям выполняет компания «Стриот». Экологически чистые материалы, сжатые сроки работ, соблюдение условий дизайн-проекта – все это наша работа!

Дома от компании «Стриот» — это гармония природы и эстетики!

Среди домов наиболее популярны на сегодняшний день деревянные дома из бруса.